Выставки промышленного оборудования

Покупка оборудования для производства очень важно. С этого начинается работа любого предприятия и от этого зависит дальнейшее его процветание. Как выбрать оборудование, которое подходит именно под ваше производство?

Подробнее...

Кондиционеры и сплит системы

В разделе нашего интернет-магазина Вы можете выбрать и различные мобильные кондиционеры, сплит системы отличающиеся по  техническим параметрам. Часто такой кондиционер называют напольным, поскольку данное устройство являет собой своеобразный моноблок на колесиках.

Подробнее...

Кондиционирование

Кондиционеры  любой модификации относятся к климатическому оборудованию.
Простейшим из них является оконный кондиционер, который можно установить в стене либо проеме окна. Даже этот простейший тип кондиционера имеет две модификации, первая из которых обеспечивает лишь охлаждение, другая предусматривает и обогрев.

Подробнее...

Ленточная пила по металлу

Ленточная пила по металлу используется на производстве в качестве самого основного инструмента, который используется для разрезания металла. Эта пила представлена в виде ленты, которая сварена в кольцо.

Подробнее...

Самосвалы

Самосвал – это грузовой автомобиль с кузовом, наклоняемым для выгрузки груза механическим способом. Самосвалы используются для транспортировки сыпучих, навалочных и иных грузов, которые являются пригодными для выгрузки, производящейся путем опрокидывания кузова.

Подробнее...

Грузовики

Важными системами грузового автомобиля КАМАЗ являются топливная система, тормозная система, система охлаждения и рулевое управление. Эксплуатация и ремонт КАМАЗов предполагает знание назначения и устройства этих систем.

Подробнее...

Король широких улиц и международных трасс

Считается, что в Европе омнибус постепенно был вытеснен конкой. Видимо, на Западе не очень любили устраивать разные ночные тусовки, а если и устраивали, то ночные прогулки с ветерком в большой двухъярусной карете в их программу не входили, да и гостям предоставляли право о доставке самих себя на званый ужин и обратно заботиться самостоятельно.

 

Подробнее...