Строим сами

Использование КНС в загородной недвижимости

Во многих коттеджных поселках, состоящих из домов с автономной системой канализации, весьма сложно организовать самотек стоков из зданий к очистным сооружениям. А если в загородных домах установлено много бытовой техники с большим потреблением воды, несколько санузлов, то проблема с отведением отработанной воды становится еще более актуальной, особенно при нестандартном рельефе участка. Именно для подобных случаев разрабатываются канализационные станции, упрощающие процесс подачи сточных вод к очистным сооружениям.

Современные способы благоустройства частной территории

Некоторые пользователи считают такие материалы не слишком надежными и недолговечными. Однако все зависит от правильности вашего выбора, а также от того, насколько качественно брусчатка укладывается. Конечно, по сравнению с расходами на кладку асфальта, вы можете экономить, выбирая брусчатку. Но не следует покупать предельно дешевую продукцию, представленную на рынке. Лучше предварительно убедитесь в бесспорном качестве выбранных товаров. Каким конкретно образом это возможно? Об этом мы и поговорим ниже.

Как обустроить ванную комнату

Все имеющиеся в загородном доме или в городской квартире помещения принято делить на важные и не очень. Хотя такое деление представляется нам неправомерным, можно отметить, что к «неважным» традиционно относят различные кладовки и ванные комнаты. Но как можно считать какое-либо из помещений в квартире неважным? Ведь каждое из них выполняет свою функцию, без любой из которых комфорт в доме был бы невозможен.

Значение проекта при постройке загородного жилья

На сегодняшний день задача жилищного проектирования достаточно актуальна. Основные критерии, к которым стремятся – это комфорт, надежность и красота. Без этапа проектирования добиться наличия этих трех составляющих сложно и практически невозможно.

Причины, по которым стоит строить здание из газобетона. Стоунлайт.

Газобетон является строительным материалом. Его применяют при строительстве общественных и жилых зданий. Отличительным достоинством газобетона является то, что при строительстве из этого материала не требуется дополнительное утепление.

Еще статьи...