Строим сами

Фиброблоки и их применение

Полипропиленовая фибра, или фиброволокно, стала именно тем материалом, который смог избавить современных строителей от проблем, возникающих при работе с бетоном. Избавились от возникающей пыли, исчезла деформация от усадки, повысилась морозостойкость, сопротивление мех. воздействиям, снизилось истирание и большая влагоскопичность.

Правила выбора фанеры для пола

Как известно, процесс укладки напольных покрытий требует тщательной подготовки чернового пола, то есть основания. Если в промышленных помещениях основанием в большинстве случаев считается бетонный пол, то в жилом помещении для этих целей может использоваться фанера. Процесс подготовки бетонного основания вы можете изучить на сайте.

Фекальные бытовые насосы

По своей конструкции это те же погруженные дренажные вибронасосы, которые сконструированные несколько иначе. Диаметр всех проходящих здесь частиц больше (от 50 миллиметров). Подобные устройства предназначены для отвода стоковых бытовых вод от туалетов, стиральных машин, санузлов и пр.

Теплица «Дачная Стрелка»— лучший выбор для дачника!

Теплица для дачи «Дачная Стрелка» изготовлена из новейшего действительно надежного оцинкованного профиля. Каждая силовая деталь каркаса теплицы оснащена четырьмя ребрами жесткости, а дуги несущие шириной в шесть сантиметров шире в три раза, нежели у теплиц иных производителей.

Как остеклить лоджию

Существует много разных способов сделать балкон или лоджию более теплыми и защитить их от ветра и попадания внутрь осадков. Одним из таких способов защиты можно назвать остекление, причем его можно выполнять по-разному.

Еще статьи...