Выгодная аренда строительной техники

Искусство древних зодчих, дошедшее до наших дней, свидетельствует о высоком уровне мастерства, которое проявляли люди при возведении храмов, дворцов, при прокладке дорог и акведуков. При этом использовались примитивные приспособления, которые далеки по своим возможностям от многофункциональных современных строительных механизмов.

Подробнее...

Современные строительные материалы – шаг в будущее

Сегодня рынок строительных материалов пестрит всевозможными новинками, среди которых выделяется своими эксплуатационными качествами и стекломагнезитовый лист.

Подробнее...

Кто должен проводить сантехнические работы

В каждой квартире, доме или офисе, где есть канализация, водопровод или системы отопления, хотя бы изредка нужно проводить сантехнические работы. А уж если в помещении проводится ремонт, то потребуется и замена труб, и установка новых вентилей и кранов, и монтаж унитазов, полотенцесушителей, душевых кабин и умывальников в ванную комнату.

Подробнее...

Экономия или готовность к браку?

Само слово «основа» подразумевает нечто, на чем будет все держаться. А потому такие понятия как надежность, прочность и долговечность – не последние характеристики этого значения.

Подробнее...

Загородный дом: как добиться тепла и уюта

Загородными домами в наше время, как известно, мечтают обзавестись многие жители мегаполисов. А причина этого — вполне естественное, логичное и закономерное желание человека убежать от городской суеты, шума и отравленного выхлопами машин воздуха, чтобы иметь возможность наслаждаться покоем и безмятежностью сельской жизни.

Подробнее...

Доступность рубленых домов

Деревянные дома и бани издавна считались практичным и популярным видом построек. Это знали еще наши предки, отдавая предпочтение именно строением из такого материала как дерево. Дело в том, что деревянный сруб считается самым оптимальным вариантом для строительства, например, коттеджей, дачных домиков и бань.

Подробнее...

Межкомнатные двери. Технология установки.

Безусловно, межкомнатные двери – одна из важнейших деталей интерьера Вашей квартиры, потому что они постоянно находятся на виду и правильная технология их установки – мероприятие, которое требует самого ответственного подхода.

Подробнее...

Гидроизоляция Voltex и гидроизоляционная мембрана для стен фундаментов.

Для надежной защиты от проникновения нежелательной влаги в подземные части зданий и сооружений, а так же трубопроводов необходимо использование только  качественной гидроизоляция.

Подробнее...

Про теплый дом и печку в нем

Уют любого помещения неразрывно связан с его теплотой. Даже самая шикарная обстановка не сможет дать ощущение комфорта, спокойствия и полноценного отдыха если в комнатах и кабинетах вашего дома полноправный хозяин - холод.

Подробнее...

Какие выбирать напольные покрытия?

Промышленные полы – это различного вида напольные покрытия, которые используют в медицинских учреждениях, на производстве, в цехах и торговых центрах, общественных зданиях и складах. Такие полы отвечают всем необходимым требованиям и стандартам.

Подробнее...