Строим вместе

Доступность рубленых домов

Деревянные дома и бани издавна считались практичным и популярным видом построек. Это знали еще наши предки, отдавая предпочтение именно строением из такого материала как дерево. Дело в том, что деревянный сруб считается самым оптимальным вариантом для строительства, например, коттеджей, дачных домиков и бань.

Межкомнатные двери. Технология установки.

Безусловно, межкомнатные двери – одна из важнейших деталей интерьера Вашей квартиры, потому что они постоянно находятся на виду и правильная технология их установки – мероприятие, которое требует самого ответственного подхода.

Гидроизоляция Voltex и гидроизоляционная мембрана для стен фундаментов.

Для надежной защиты от проникновения нежелательной влаги в подземные части зданий и сооружений, а так же трубопроводов необходимо использование только  качественной гидроизоляция.

Про теплый дом и печку в нем

Уют любого помещения неразрывно связан с его теплотой. Даже самая шикарная обстановка не сможет дать ощущение комфорта, спокойствия и полноценного отдыха если в комнатах и кабинетах вашего дома полноправный хозяин - холод.

Какие выбирать напольные покрытия?

Промышленные полы – это различного вида напольные покрытия, которые используют в медицинских учреждениях, на производстве, в цехах и торговых центрах, общественных зданиях и складах. Такие полы отвечают всем необходимым требованиям и стандартам.

Еще статьи...