Достоинства и недостатки деревянных окон

Настоящее ощущение комфорта вам создадут только деревянные окна. Древесина – это уникальный природный материал, который, благодаря своей экологичности и чистоте, создает ощущение жизни и природы. Сегодня множество фирм и компаний предлагают приобрести вам деревянные окна. Поэтому полезно знать кое-какую информацию, чтобы не запутаться во всем многообразии предложений.

Подробнее...

Вариации на тему потолка

Современные технологии позволяют создавать на потолке буквально произведения искусства. Простенькие беленькие, выкрашенные водоэмульсионной краской или просто побеленные потолки стремительно уходят в прошлое.

Подробнее...

Процесс установления входной металлической двери собственными руками

Дело установки входной металлической двери непростое и тяжелое, и обычно установка производится работниками той организации, в которой была приобретена дверь.

Подробнее...

Построить гараж собственными руками

Для того, чтобы возвести гараж собственными руками, вам потребуется большое желание, определенная сумма денег и хотя бы один помощник. Пусть это не жилой дом, о все равно к строительству гаража следует отнестись максимально серьезно.

Подробнее...

Несколько советов по выбору пластиковых окон

Сегодня на рынке представлен широчайший выбор пластиковых окон, разобраться в которых неподготовленному человеку не просто. А ведь от того, насколько правильным будет выбор, зависит долговечность пластиковых окон – прослужат ли они 30-40 лет или всего лишь 3-4 года.

Подробнее...

Возможно ли недорогое строительство без потери качества?

В сознании наших граждан глубоко укоренилось убеждение, что построить дом – это очень дорого. На самом деле это не совсем так. Строительство дома с просторной кухней, несколькими санитарными узлами и по отдельной комнате для каждого члена семьи обойдется вам не больше стоимости двухкомпатной квартире.

Подробнее...

Выбор забора для загородного дома и дачи

Неотъемлемой частью загородного дома или дачи является забор. Сейчас в продаже вы найдете самый широкий выбор заборов на любой вкус и на любой кошелек.

Подробнее...

Применение опилкобетона в малоэтажном строительстве

Любое деревообрабатывающее предприятие оставляет много отходов – это стружки и опилки. Несмотря на свою дешевизну, опилки и стружки являются ценным стройматериалом, который можно использовать как наполнитель бетона в дачном и индивидуальном строительстве.

Подробнее...

Отдых на даче своими руками

Отдых на даче организовываем своими руками так, чтобы оно было удобно по размеру и на нем можно отдыхать в любую погоду.

Подробнее...

Правильно составить строительную смету

Перед началом любого строительства необходимо составить смету – документа, в котором следует указать все затраты, которые вы понесете при возведении вашего будущего дома. Стандартная строительная смета включает в себя два раздела.

Подробнее...