ПДД экзамен 2012

пдд экзамен 2012

Желая стать водителем, многие начинают копить деньги на транспортное средство, считая, что вопрос стоит только за этим. Но не стоит забывать и о правилах дорожного движения, не зная которых появляться на проезжей части очень опасно и противозаконно.

 

Известно, что из года в год изменяются некоторые правила, добавляют что-то новое, или изменяют уже существующие. Вот и пдд экзамен 2012 для многих остается вопросом не простым. Преступая к изучению и теоретической подготовке экзаменационных билетов, стоит знать, что существует два комплекса билетов AB и CD.

В первом случае А это (мотоциклы), В (легковые автомобили), во втором C (грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн) D (автобусы). Так же не мало важно знать, что желая получить категорию ВС. понадобятся экзаменационные билеты категории СD. Для подготовки к экзамену в домашних условиях, можно воспользоваться электронной версией билетов, в режиме онлайн.

Так же стоит определиться водителем, какого транспортного средства, предстоит быть в дальнейшем. И стоит ли изучать правила дорожного движения для грузовых автомобилей, планируя приобрести легковой автомобиль или мотоцикл, и наоборот.