Стройматериалы и оборудование

Деревянные дома ручной рубки - предмет роскоши

Деревянные дома ручной рубки - предмет роскошиРучной способ возведения сруба дает возможность получить дома высокого качества. Это делают посредством обработки топором и иными инструментами. Благодаря чему сохраняется верхний слой древесины, что гарантирует долговечность бревна.

Кровля из стальных оцинкованных листов

Кровля из стальных оцинкованных листов Некоторые разновидности кровельных материалов требуют наиболее внимательного к себе отношения при монтаже.

Преимуществами кровли, которая сделана из стальных оцинкованных листов, является легкость, возможность покрывать крышу любой сложной конфигурации, увеличенная степень сопротивляемости механическому воздействию и долговечность.

Мягкая кровля

Мягкая кровляОсновой любой мягкой кровли являются различные битумные материалы. Современной промышленностью выпускается большое количество битумных материалов, среди которых особое место занимает гибкая битумная черепица.

Инертные материалы от «ИнжСтройПоставки»

Инертные материалы от «ИнжСтройПоставки»Специализированная компания «ИнжСтройПоставка» является одним из крупнейших производителей и поставщиков инертных и других применяемых в строительстве материалов на территории Москвы и Московской области. Мы рады предложить своим клиентам не только огромный ассортимент продукции, но также и минимально возможные цены, оперативные сроки поставки, возможность доставки материалов на строительные площадки Москвы и Подмосковья.

Выбор пола с подогревом

Каждый из нас желает сделать свой дом теплее, уютнее, комфортнее. Благодаря популярным сегодня полам с подогревом, наконец-то удалось достичь желаемой и равномерной температуры воздуха во всем помещении. Стоит отметить, что обладая определенными знаниями и навыками ремонтных работ, вы сможете установить такие полы самостоятельно, не прибегая к дорогостоящей помощи специалистов.

Еще статьи...