Стройматериалы и оборудование

Katepal - лидер рынка кровельных материалов

Одним из самых важных этапов в строительных работах на завершающем этапе является качественное выполнение кровельных работ, что во многом зависит от того, насколько правильно были выбраны необходимые для этого материалы. Рынок стройматериалов развивается все более стремительными темпами, а ассортимент предлагаемых кровельных материалов становится все шире. Обычному человеку трудно сделать правильный выбор, не имея достаточного опыта в данной сфере.

Что такое сухие строительные смеси?

Появление сухих строительных смесей на рынке стройматериалов относится к 1960-м годам. Сейчас они представляют собой отдельную отрасль в индустрии строительства.

Новые технологии в строительстве от ГК «АгроПромКонструкция»

ГК «АгроПромКонструкция», использующая при строительстве промышленных объектов различные материалы и технологии, регулярно разрабатывает новинки, которые помогают ускорить и сделать более эффективным процесс производства.

Одной из последних разработок «АгроПромКонструкции» является строительство на вечномерзлых грунтах. На основе полученного потенциала научно-производственного объединения «ФундаментCтройАркос» создавались экономичные и надежные устройства, сохраняющие устойчивость мерзлых грунтов. При помощи технологии естественного холода выполняется строительство объектов на территориях вечной мерзлоты.

Обработка древесины

Древесина – самый экологически чистый строительный материал, он будет использоваться всегда. Это не только самый доступный материал, но также уютный, теплый и красивый. Но, чтобы деревянный дом на самом деле радовал вас не один год нужно правильно подготовить и обработать этот материал, устранить дефекты, благо современное деревообрабатывающее оборудование позволяет сделать это на высшем уровне.

Газгольдеры премиум-класса Chemet вызвали ажиотаж

В марте на склад компаний «АвтономГаз» и «Газовоз» поступили новые партии газгольдеров премиум-класса Chemet. Количество заявок на их установку уже бьет рекорды.

Еще статьи...