Стройматериалы и оборудование

Уникальные материалы для строительства

Расскажем о двух материалах, которые нашли широкое применение в строительстве, причем на рынке они не так давно, однако – их уже используют повсюду.

Особенности монтажа пластиковых окон

Современное развитие инновационных технологи позволяет устанавливать окна ПВХ в любое время года, основной акцент делается на том, чтобы температура не была ниже минус пятнадцати градусов.

Особенности производства ДСП

Древесно-стружечные плиты, которые более известны как ДСП изготавливаются методом горячего прессования древесной стружки до крупнодисперсного состояния. Сырьем служат отходы деревообработки и древесины неделовой разных пород с введением синтетической смолы, отличающейся термоактивностью, антисептических и гидрофобизирующих добавок, которые способствуют повышению прочностных характеристик и долговечности.

Качественный и недорогой ремонт в квартире

Многие считают, что качественный ремонт в квартире требует больших денежных вложений. С одной стороны – это правда, ведь хорошие современные материалы стоят недешево. С другой стороны – траты можно существенно снизить, правильно спланировав весь ход ремонтных работ и наняв надежных исполнителей.

Мотопомпы: виды и особенности

Мотопомпы представляют собой устройства технического типа в виде насоса, позволяющего осуществлять, а также перекачку жидкостей, работающих на бензиновом двигателе либо на двигателе дизельном.

Если рассматривать простейший вид работ, которые могут осуществляться с использованием мотопомп, то сюда в частности можно отнести тушение пожаров.

Еще статьи...