Стройматериалы и оборудование

Особенности строительства плоских инверсионных кровель

Инверсионные кровли характеризуются высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью. Это в первую очередь связано с расположением слоев  гидроизоляции и утеплителя.

Особенности постройки дачных домов из бруса

В современном мире все больше и больше людей стремятся окружать себя в быту и пространстве натуральными, природными материалами. В первую очередь, это касается строительства дачных домов.

Склад Менеджмент - аренда склада без лишних проволочек

Складская недвижимостьКомпания «Склад Менеджмент» предоставляет возможность оформления складского помещения в аренду без излишних бюрократических процедур, используя только пакет самых необходимых документов.

Паркет в вашем доме

Прежде всего, стоит отметить экологичность используемого материала. Многочисленные сертификаты, которые получила компания-изготовитель, подтверждают ее заслуги по защите окружающей среды. Деревянные полы изготавливают из нескольких пород дерева. Благодаря такому подходу упрощается выбор экологичных полов, вне зависимости от личных предпочтений, а также особенностей интерьера.

Области применения профлиста

Сфера применения профлиста достаточно широка. Особенно часто он используется в строительстве промышленных и нежилых зданий. Незаменим в тех случаях, когда к сооружению предъявляются повышенные требования пожаробезопасности.

Еще статьи...