Нюансы укладки паркетной доски

Нюансы укладки паркетной доскиДля облицовки пола очень часто выбирают паркетную доску.При выборе направления монтажа паркетных досок необходимо учитывать некоторые очень важные факторы:

Подробнее...

Отопление дома из натурального дерева

Отопление дома из натурального дерева

Дома из дерева по современным технологиям, характеризуются высоким уровнем удобства. Мечта городского жителя – это коттедж из экологических материалов вдали от мегаполиса, оборудованный всеми необходимыми коммуникациями. И не последнюю роль здесь играет надёжная система отопления.

 

Подробнее...

Правильные акценты в ремонте

В доме каждая из комнат важна согласно своему целевому назначению. Кухня, прихожая, гостиная считаются публичными помещениями, где и все члены семьи постоянно находятся и пришедшие гости, а спальня предполагает интимный уют. По этой причине сделанный ремонт в спальне должен способствовать отдыху, расслаблению и комфорту.

Подробнее...

Строительство гостиниц: основные особенности

Несмотря на тот факт, что возведение отелей и гостиниц специалисты, как правило, не выделяют в обособленный вид строительной индустрии, здесь имеются некоторые характерные особенности, которые просто нельзя не учитывать. В последние десятилетия объем строительства подобных сооружений только увеличивается. И особенно это характерно для довольно крупных городов и некоторых курортных центров.

Подробнее...

Немного слов о том, как перекрасить обои

Стоит сказать о том, что нынешние обои под покраску способны выдержать до 15 циклов покраски. Поэтому обои можно перекрашивать довольно регулярно. Нет ничего проще для обновления и кардинального изменения цвета обоев, когда на стенах наклеены обои под покраску.

Подробнее...

Септик для дачи вместо канализации

Септик для дачи вместо канализацииСептик для дачи по эффективности ничем не отличается от канализации. Сточная вода по трубам из дома или дачи поступает в первую камеру септика, где расслаиваются твердые вещества, оседающие на дне, и легкие вещества, остающиеся на поверхности. Далее сточные воды попадают во вторую камеру септика, где они очищаются в анаэробных условиях. Затем проходит окончательная очистка сточных вод в третьей камере, после чего уже очищенную воду допустимо использовать для полива или же вылить ее в землю без какого-либо вреда окружающей среде.

Подробнее...

Установка межкомнатной двери своими руками

Если вы решили заменить межкомнатные двери в своей квартире или доме, то эту работу следует выполнять до того как приступите к отделочным работам по замене покрытия стен, потолка и пола.

Подробнее...

Строительные металлические профили и арматура

При строительстве частного дома используют прочные и экологически чистые материалы. Металлические профили и арматура полностью соответствуют этим требованиям. Разнообразные металлические конструкции используются для создания фундамента, перекрытий и стен дома.

Подробнее...

Чем так хороша пластиковая плитка? И немного о нержавеющей сетке

Почему сейчас так популярна керамическая плитка, и почему лучше выбрать именно ее для облицовки полов и стен в ванной комнате, кухне? Существует несколько значимых преимуществ пластиковой плитки.

 

Подробнее...

Как уложить плитку в ванной комнате

Выполняя работы по укладке керамической плитки в ванной комнате, следует помнить о важности подготовки рабочей поверхности. Поскольку крепление керамики производится посредством специального плиточного состава с клеящими свойствами, стенам не придется придавать идеально ровную поверхность.

Подробнее...