Садовый бордюр

Садовый бордюрВ российской строительной сфере такие материалы, как тротуарная плитка и бордюр садовый, появились относительно недавно и сразу же вытеснили серый и безликий асфальт. Такое распространение и популярность эти материалы получили благодаря следующим преимуществам:

Подробнее...

Процесс превращения однушки в студию

Процесс превращения однушки в студиюКогда Вы затеваете серьезную перепланировку собственной однушки, то должны понимать, что все Ваши последующие действия базируются на разработанном плане. Исходя из данной причины, подавляющее большинство владельцев жилой недвижимости обращаются к проверенным профессионалам, которым под силу создать дизайн квартиры студии 25 кв.м. Если Вы являетесь именно таким человеком, то, в первую очередь, Вам необходимо посетить сайт http://odnushka.blogspot.ru нашей компании. Здесь Вы всегда сможете попросить у специалистов надлежащей консультации по интересующим вопросам. Кроме того, перед оформлением заявки обязательно оцените наши возможности и услуги, которые мы готовы предложить сегодня.

Подробнее...

Идеи для преобразования однушки

Когда Вы становитесь владельцем однокомнатной квартиры, то обязательно должны проследить за тем, чтобы ее внешнее состояние было в значительной степени улучшено. Поэтому в данном случае совсем не будут лишними Ваши оригинальные идеи для маленьких квартир. Кроме того, если Вам хочется добиться большого успеха в этом творческом деле, то настоятельно рекомендуем, чтобы Ваши неповторимые задумки включали в себя не только многофункциональность, но еще и эстетичность. Разумеется, Вам нужно помнить о том, что если Вы живете в достаточно скромной однокомнатной квартире, то каждый квадратный метр нужно обязательно учитывать.

Подробнее...

Производство кабельной продукции

Производство кабельной продукцииПроизводство кабельной продукции можно условно разделить на несколько основных этапов. Рассмотрим данные процессы на примере одного из самых распространенных кабелей с ПВХ оболочкой.

Подробнее...

Стройматериалы оптом от компании SnabWay

Стройматериалы оптом от компании SnabWayСтроительная отрасль в России сегодня находится в стадии динамичного роста. Строительные компании реализуют множество проектов и имеют солидные годовые обороты. Однако не все они обеспечивают заказчикам требуемое качество сооружений, поскольку часто используют дешевые стройматериалы, чтобы снизить себестоимость работ и максимизировать прибыль. Подобная тактика приводит лишь к одному - клиенты отказываются от услуг таких фирм и обращаются к более ответственным исполнителям, формируя прежнему подрядчику весьма непривлекательную репутацию на рынке.

Но ведь снизить себестоимость можно и без ущерба качеству, найдя солидного оптового поставщика строительных материалов, предлагающего постоянным добросовестным партнерам весьма разумные цены, на отвечающую всем стандартам продукцию. К примеру, в московской компании SnabWay, купить гипсокартон knauf можно гораздо выгоднее, чем у региональных поставщиков.

Эта фирма является официальным дилером ведущих мировых производителей строительных и отделочных материалов, сотрудничая с 78 российскими и зарубежными предприятиями: "Кнауф", "Волма", "Декоратор", Unis, De Luxe, "Старатели" и др. Она специализируется на оперативных оптовых поставках высококачественных профильных товаров монтажным и подрядным организациям, строительным базам и супермаркетам во все регионы РФ.

В каталоге "Снабвэя", насчитывающем более 500 товаров, можно найти гипсокартон различных типов от 4 производителей и профиль для него, цемент, пиломатериалы, наливные полы, клеи плиточные, штукатурки, грунтовки, утеплители, гидроизоляцию, пазогребневые плиты, керамогранит и многое другое. Прямые официальные контракты с заводами, дают компании возможность устанавливать более низкие цены, чем у конкурентов.

К примеру, на гипсокартон цены начинаются от 234 руб. Кроме того, в "Снабвэе" действует привлекательная система скидок: чем крупнее партия товаров, тем они выше. Немаловажным является и то, что стройматериалы отгружаются клиентам только в заводских упаковках, что гарантирует их оригинальность и качество.

Шлифовка неровностей после покраски

Шлифовка неровностей после покраскиМногие люди красят деревянный пол разными красками. При этом часто используют кисть. Однако, бывают такие ситуации, когда штрихи от кисти становятся достаточно заметными, и в результате может создаваться вид неровной обработки древесины. Обычно, такая проблема является следствием того, что было неправильно проведено покраску пола. Однако она легко устраняется благодаря шлифовке таких участков пола.

Подробнее...

Как заменить поврежденную половую доску?

Как заменить поврежденную половую доску?Очень часто бывает так, что во многих деревянных полах одни доски служат долго, а некоторые быстро повреждаются и требуют замены. Замена поврежденных досок в деревянном полу является простой, поскольку доски идут стык в стык и не соединяются между собой с помощью пазов.

Подробнее...

Как заделать щели в деревянном полу?

Как заделать щели в деревянном полу?Очень частым явлением, которое наблюдается во многих домах, является появление щелей в полу из досок. То есть доски высохли, и между ними образовалось некоторое пространство. Однако эту проблему можно очень легко и быстро устранить.Один из способов заключается в использовании шнурка, который обмазывают столярным клеем и запихивают в щели.

Подробнее...

Марки кабелей для электропроводки в доме

Марки кабелей для электропроводки в домеТе, кто самостоятельно решил проложить в доме электросеть, должны узнать об основных марках электрического кабеля. Его правильный выбор позволит избежать ненужных расходов при покупке, неудобств при монтаже и неприятностей при эксплуатации.Под маркой NYM выпускается кабель круглого сечения с медными однопроволочными жилами в ПВХ-изоляции. Кабель имеет двойную оболочку, что делает его пожаробезопасным. Из-за мягкости он очень удобен в монтаже.

Подробнее...

Украсим окна и спрячемся от солнца

Кто из нас не просыпался рано утром, только из-за того, что солнышко светило в окошко. Многие так же, нервно задергивают шторы, чтобы любопытные соседи не заглядывали в окна. Сейчас такую проблему решить проще простого: нужно просто купить жалюзи.

Подробнее...