Уборка торговых помещений и магазинов

Уборка торговых помещений и магазиновИдеальный порядок и чистота в магазине или гипермаркете способствуют повышению уровня продаж. Люди будут стремиться прийти сюда еще раз, ведь совершать покупки намного приятней в ухоженном и опрятном помещении. Однако, учитывая масштабы современных торговых центров, проведение уборки в таких помещениях является весьма хлопотным занятием. Практически в каждом крупном магазине присутствует множество декоративных элементов, зеркал, лестниц и витрин, которые в условиях высокого людского потока быстро пачкаются. Как правило, чем больше магазин, тем больше посещаемость, и, соответственно, больше загрязнений.

Подробнее...

Звукоизоляция стен в доме своими руками

Звукоизоляция стен в доме своими рукамиШум окружает нас постоянно, со всех сторон. В офисе, на улице и даже дома. Шум от лифта, вентиляции соседей, которые смотрят дома телевизор. А ведь именно дома хочется посидеть и отдохнуть. Простой ковер на стене в этом случае не поможет. Стоит рассмотреть варианты решения этой проблемы.

Подробнее...

Ремонт стен - удаление старых обоев

Ремонт стен - удаление старых обоевПеред тем, как начать капитальный ремонт стен своими руками, нужно определиться с тем, какую поверхность мы хотим обработать: в ванной комнате требуется сделать стены с повышенной влагостойкостью, а стены в кухне должны иметь еще и устойчивость к перепадам температур и воздействию химических средств.

Подробнее...

Тротуарная плитка и плиты перекрытия

Оптовая покупка и продажа материалов занимает лидирующие позиции на рынке в сфере торговли. Для потребителя приобретая товар, оптом появляется возможность сэкономить довольно-таки кругленькую сумму. Для каждого кто покупает, строй материалы данным способом, должна быть уверенность в соблюдении сроков поставки и прочих нюансов. При оптовой продаже продавец очень часто предоставляет скидку для покупателя, что так же является огромным преимуществом. Так же всегда стоит обращать внимание на условия хранения материалов.

Подробнее...

Ремонт в доме: бедствие или приключение?

Каждый из нас знает, что такое ремонт. Кто-то его уже пережил, а кто-то только начал задумываться о ремонте квартиры или дома. Кто-то хочет начать капитальный, а кто-то — косметический ремонт. Капитальный ремонт коренным образом отличается от косметического, и если речь идет о капитальном ремонте, то это самое настоящее стихийное бедствие. Однако не все так уж страшно. Если ремонт тщательно спланирован, бюджет сформирован, а будущий дизайн жилища определен, остается придерживаться плана, использовать фантазию и творчество, и постараться превратить этот ужасный ремонт в захватывающее приключение.

Подробнее...

Ремонт туалета: всё гениальное - просто

Выполнить ремонт туалетной комнаты на самом деле проще простого. Именно так, ведь в отличии от ванной на него даже не придётся тратить много нервов и денег. Поэтому, если вы решили выполнить ремонт туалета самостоятельно, можете спокойно и уверенно делать это без опаски.

Итак, приступим к непосредственно процессу ремонта.

Подробнее...

Третейский и коммерческий арбитражный суд. В чем разница?

Третейский  и коммерческий арбитражный суд. В чем разница?Третейский и коммерческий арбитражный суд. В чем разница?

Третейский суд - это суд разрешающий споры

Подробнее...

Квартиры в Краснодаре от застройщика "Капитал-Строй"

Квартиры в Краснодаре от застройщика В Краснодаре купить первичную недвижимость без посредников довольно сложно, поскольку лакомый рынок новостроек давно поделили между собой риэлторские компании и частные агенты. А ведь отсутствие посредников снижает стоимость жилья как минимум на 10%, что при приобретении самой скромной 1-комнатной квартиры позволяет сэкономить не менее 120 тыс. руб. Поэтому любые предложения, поступающие напрямую от застройщика, можно считать большой удачей.

Подробнее...

Ремонт скрипящих деревянных лестниц

Ремонт скрипящих деревянных лестницСкрип деревянных лестниц в частном доме бывает вызван тем, что уложенная древесина несколько усохла, а в стыках проступи образовались щели. При нагрузке проступь может прогибаться, потому что она не подперта подступенком, и из-за трения, который происходит при прогибе, появляется скрип.

Подробнее...

Правильный ремонт в новостройке

Правильный ремонт в новостройкеПокупая квартиры в новостройках, многие новоиспеченные хозяева бывают не готовы к тому, что жилье отделано лишь на «черновую». Поэтому, осознание того, что придется делать ремонт, вгоняет людей в ступор и заставляет допускать некоторые ошибки.

Подробнее...