32-тонный «Ивановец» оснащен модернизированным шасси

На Брянском автозаводе в производство поступил новый вид глубоко-модернизированного шасси БАЗ-8027. По сообщению пресс-службы Ассоциации «НАМС», этот вид двухосного внедорожного шасси предназначен под монтаж «Ивановца» модели КС-59712, имеющего грузоподъемность в 32 тонны. Первый образец автокрана был спроектирован и показан общественности в 2006 году.

На этой модели разработчиками было отработанно и проверенно довольно большое число технологий и технических решений, которые в настоящее время используются при производстве остальных моделей «Ивановца».

 

После того, как были произведены все испытания с опытным образцом крана КС-59712, в структуру шасси было решено внести некоторые изменения. Например, была сделана новая современная кабина водителя, обновленная рама с неординарными технологическими решениями, для новой моторно-трансмиссионной установки использовались агрегаты, произведенные ведущими мировыми компаниями. Маневренность «Ивановца» была повышена тем, что колеса шасси сделали управляемыми. Сделанное шасси уже отправили на завод «Газпром-кран», там на него будет произведен монтаж крановой установки, после чего проведут испытания готового автокрана.

Заказать индивидуальные кухни, проект кухни можно на сайте www.virs.ru. Компания "VIRS" существует с 5 января 1999 года, поэтому у них отличные отзывы, большинство специалистов компании работают на мебельном рынке уже около 10 лет и имеют огромный опыт в рынке мебели.