Материалы от компании «АртСтройТорг»

Материалы от компании «АртСтройТорг»Залог успешного строительства – правильный выбор материалов. В частности, особого внимания владельца дома заслуживает оформление фасада и создание кровли. Именно от этих элементов во многом зависит долговечность дома.

Подробнее...

Магнитный толщиномер мт 2007

Магнитный толщиномер мт 2007Магнитный толщиномер - это изобретение, что используется во время контроля толщины различных немагнитных покрытий, что находятся на ферромагнитном основании. Также аппарат применяется для контроля толщины листа и фольги, что делается из ферромагнитных материалов.

Подробнее...

Самостоятельная укладка ламината

Самостоятельная укладка ламинатаПривлекательность и красота пола из ламината - довольно важный элемент в интерьере. Вы по праву сможете гордиться собой, если выполните самостоятельно монтаж ламинатного покрытия у себя в доме. Тем более это абсолютно не тяжело. Ламинат выступает в роли четырехслойной доски, три слоя которой являются натуральными породами дерева. Слои склеивают для того, чтобы понизить уровень деформации.

Подробнее...

Монтаж окон и дверей в деревянном доме

Монтаж окон и дверей в деревянном доме Строительство дома из дерева, будь то бревно либо брус, стартует с возведения сруба. Срубы строения представляют из себя стенки из бревна либо бруса, половые, а также потолочные балки и, в большинстве случаев, стропильную систему.

Подробнее...

Ремонт обоев

Ремонт обоевЛюбой родитель знает, что дети и обои – вещи несовместимые. В доме, где есть маленький ребенок делать косметический ремонт абсолютно бессмысленно. Обои изрядно пострадают, пока ваше чадо вырастет. Что же делать, если урон обоям уже нанесен, а переклеивать их еще рано? Для решения этой проблемы опытные домохозяйки придумали несколько хитростей:
Дыры можно устранить заплатами. Для этого прикладываем к пострадавшему месту кусок обоев, затем – ножом вырезаем заплату круглой или квадратной формы.

Разрезать при этом стоит как заплатку, так и обои. Заплатка должна получиться больше по размеру, чем сама дырка. Дальше приклейте обои клеем ПВА или «Моментом». Соблюдайте рисунок на обоях.

Пятна можно устранить при помощи специального раствора. Он продается в строительном магазине в виде аэрозоля. Нанесите средство на пятно, дайте просохнуть и аккуратно удалите при помощи щетки. Еще можно смыть пятно водой, заранее проверив реакцию обоев на воду на незаметном участке. Жирные пятна можно вывести, потерев об них хлебный мякиш, применив растворитель или скипидар. Промокайте их ветошью, но не растирайте. С моющимися обоями проблем вообще возникнуть не должно. Грязь можно удалить, нанеся на них немного растительного масла при помощи бумажного полотенца, а после смыть все мыльной водой.

Вздутые и отслоившиеся обои можно приклеить обратно. Если, вследствие влаги, обои вздулись посредине – аккуратно проколите это место, но так чтобы порез был незаметным. Затем, нанесите на их внутреннюю сторону клей при помощи обычного шприца. Постарайтесь обильно смочить клеем обоину и прижать ее к стене. Остатки клея нужно удалить сухой тряпкой и разгладить обои валиком, скалкой или другим похожим предметом. Отслаивание обоев «лечится» таким же путем.

Если Вы ищете качественную мебель для Вашего офиса, то обращайтесь к нам! Бюрократ СН 797 и многие другие виды кресел ждут Вас по самым привлекательным ценам! Не упустите свой шанс приобрести сн 797 и иную фирменную мебель от нашей компании практически за бесценок! Спешите.

50 + 50 = новая схема продажи квартир от застройщика

На сегодняшний день начинается практика по использованию новой системы расчета за приобретаемые квартиры в новостройках. Таким образом, категория населения, которая заинтересована в приобретении новой недвижимости, но не обладает достаточным количеством денег, чтобы расплатиться сразу, теперь сможет выплачивать стоимость в два этапа.

Подробнее...

При согласовании заявок выясняется, где будут жить строители из-за рубежа

Для того чтобы нанять на работы строителей из-за границы, в первую очередь необходимо задуматься о месте их размещения и создании соответствующих условий для жизни.

Подробнее...

Из Москвы поступила треть всех строительных конкурсов Центрального ФО.

Совсем недавно поступила точная информация о том, что в сфере строительства и недвижимости по всей Российской Федерации было объявлено проведение более семи тысяч открытых тендеров.

Подробнее...

Мэрия Москвы начинает освоение столичных недр

Не так давно в состав правительства города Москва была введена новая структура – городской центр освоения подземного пространства.

Подробнее...

Первый профессиональный шоу-рум элитной строительной керамики соберет ведущих архитекторов Петербурга

Совсем недавно несколько представителей одного из австрийских концернов приехали в Санкт-Петербург с официальным визитом. В этот раз приехала делегация от Wienerberger в лице Барт Ван Стинвурта и Антона Каляшина.

Подробнее...

Была введена в строй первая очередь автодороги М7 «Волга»

Находящаяся в уфимском жилом районе Затон в районе северного обхода первая очередь магистрали М7 («Волга») начала действовать.

 

Подробнее...