Elliot Equipment представляет краны на шасси грузовиков

Новые самоходные краны с грузоподъемностью около 26 тонн были представлены компанией Elliot Equipment Company из штата Небраски, США. Одна из моделей – 2695 – оснащена стрелой, изначальная длина которой равна 95 футов, а после выдвижения – 105 футов.

Вторая модель – 26105 – имеет основную стрелу, длина которой без выдвижения равна 105 футов, а после выдвижения – 115 футов. Обе модели обладают общими стандартными характеристиками: существование дополнительной укосины свободной фиксации (это обеспечивает простую укладку и перемещение груза) и системы контроля момента погрузки (это в свою очередь способствует безопасности в работе стрелы). В зависимости от требований и пожеланий заказчика, краны могут быть укомплектованы дополнительными укосинами, различными платформами и другими дополнительными элементами. Также в кабине предусматриваются двойные держатели стаканов и двенадцативольтное зарядное устройство для мобильного телефона.

А вот сайт www.vksterm.ru предоставляет электроконвекторы настенные по отличной цене. Тольео там большие скидки на покупку товара, качественный товар и гибкие цены.