Инновации в производстве магнитных сепараторов

В 1991 году Промышленной Группой «Магнитные сепараторы» был налажен выпуск магнитных сепараторов на территории СНГ. Большой спрос на эту продукцию обусловлен новой президентской программой «Об энергосбережении».

В настоящее время проблема энергосбережения актуальна во многих отраслях промышленности, а то, что электромагнитные сепараторы будут заменены сепараторами с магнитной системой на многих обогатительных заводах, вносит большой вклад в ее решение. Происходит огромная экономия электроэнергии, так как отпадает необходимость многокиловаттных затрат на питание магнитной системы. В результате внедрения технологии 5 магнитных сепараторов ПБС-90/250 были заменены на “Высокогорском горно-обогатительном комбинате». Замена произошла на систему с постоянными магнитами сплава Nd-Fe-B. Провели реконструкцию на территории ДОФ-4. Все эти работы были проведены за семь дней. Это показало, что такой метод является оптимальным для того, чтобы провести модернизацию на ГОКах в максимально короткие сроки и с отсутствием лишних затрат.

На сайте pr-kuhni.ru Вы можете мебель для кухни, для этого нужно лишь перейти по ссылке.  Компания Правильные кухни» уже очень долгое время предлагает свои услуги, поэтому у них безупречная репутация, хорошие скидки.