Компания JCB выпустила на рынок три новые модели

Компания «JCB» расширила свою модельную линейку тремя новыми моделями мини-экскаваторов. Мини-экскаваторы этой компании активно используются специалистами ландшафтного дизайна, мелкими подрядчиками и коммунальными предприятиями.

Модель «8055» является фактически улучшенным вариантом впечатляющей «8045-й» модели. «55-я» доступна покупателю в двух вариантах: с нулевым и ограниченным бортовым вылетом. Оба варианта находятся в сегменте 5-6-тонных машин. Компания рассчитывает заменить на рынке 55-й моделью модель «8052». Вариант с ограниченным бортовым вылетом разработана для европейского рынка.

Еще одна новинка – «8020-я» модель должна составить конкуренцию мини-экскаваторам с массой от 1,9 до 2,3 тонн. Создана «20-я» модель на базе 801-й серии, зарекомендовавшей себя машиной комфортной и легкой в обслуживании.

Все три мини-экскаватора обладают отличными характеристиками. Кабина эргономична и просторна, великолепная шумоизоляция. Машины удобны в управлении, точно работают как бульдозерным отвалом, так и ковшом. В «8055-й» модели установлены кондиционер и усовершенствованная гидравлическая система с пониженным расходом жидкости. Также «8055-я» демонстрирует высокую скорость передвижения и возможность переключения на пониженную передачи, если того требуют условия работы.