На российском рынке в скором времени появятся новые большегрузные краны

В период с 17 по 21 июня будет проходить одно из самых значительных событий года в сфере строительства: выставка «Строительная Техника и Технологии», проводимая в рамках выставки в ВЦ КрокусЭкспо.

На этой выставке концерн XCMG представит свою эксклюзивную модель большегрузного крана – QAY200, а также один из самых популярных образцов – автокран QY100K. Обе эти модели изготовлены с применением новейших и современнейших технологий. Автокран оснащен интегрированной системой с программируемым блоком, монитором и клавиатурой PLC. Эта система и контролирует работоспособность основных элементов крана, системы тормозов, опор шасси, гидросистемы и всех процессов, связанных с работой двигателя, переключением передач и поворотом колес. Благодаря новой электросистеме удалось уменьшить число проводов цепей контроля, и при этом повысить их надежность. К тому же такие высокотехнологичные системы управления позволяют сэкономить топливо, снизить число вредных для окружающей среды выхлопов, увеличить срок эксплуатации крана. Благодаря пяти овальным секциям стрелы машины удалось снизить вес и увеличить ее грузоподъемность.

А вот на сайте www.meva.ru можно заказать опалубку стен по гибким ценам. Опалубка стен проводится высококвалифицированными специалистами в назначенный срок.