При согласовании заявок выясняется, где будут жить строители из-за рубежа

Для того чтобы нанять на работы строителей из-за границы, в первую очередь необходимо задуматься о месте их размещения и создании соответствующих условий для жизни.

Этот вопрос уже ни раз поднимался представителями организаций, осуществляющих контроль за использованием рабочей силы иностранных граждан.

В ходе очередного заседания, по решению вопроса о приеме иностранных граждан на работы в строительные организации, был поднят опять поднят этот вопрос. Так, представитель городского строительства города Москва пригласил на беседу представителей нескольких предприятий, на которых незаконно работают иностранные граждане.

Главным нарушением закона об использовании рабочей силы иностранных граждан является отсутствие надлежащего место для проживания. Следовательно, большинство людей, приехавших из-за границы, и работающих на стройках Российской Федерации, вынуждены проживать в хозяйственных и складских помещения на месте, где проводятся строительные работы. Следовательно, там нет горячей воды, отопления и другим необходимых для жизни условий.

Таким образом, необходимо ужесточить контроль за незаконным использованием рабочей силы иностранных граждан, которые не оформлены официально. А нарушителей следует строго карать по закону, применяя в их отношении различные штрафные санкции, вплоть до лишения лицензии на проведение строительных работ.

Купить видео уроки фотографии для начинающих можно на сайте fotoshkola.net. Там вы можете найти отличные курсы для начинающих фотографов, любителей и профессионалов, которые можно купить по низкое цене.