Terex TW 190: еще больше возможностей

Немецкие строители доказали, насколько широки возможности колесного экскаватора Terex TW 190. И доказали они это во время стройки нового портального здания.

Стройка развернулась на площади 1000 кв. м. Начало стройки положила дренажная траншея. И уже здесь Terex TW 190 показал, на что он способен. 21-тонному красавцу понадобилось только лишь 10 рабочих циклов для погрузки 14 т грунта на самосвал, имеющего объем кузова 9 кубометров.

Машина с эксплуатационной мощностью в 116 кВт эффективно применяется для выкапывания поглощающих колодцев, предназначенных для сбора поверхностных вод. Предусмотрена возможность существенного увеличения производительности экскаватора. Для этого требуется всего лишь заменить малый ковш объемом 60 л. на ковш стандартной емкости объемом 100 л. для этой процедуры предусмотрена опция быстрой смены.

Terex TW 190 отличается высоким уровнем комфорта для оператора, высокой устойчивостью на всех этапах грунтовых работ. На экскаваторе установлен двигатель Cummins/QSB6.7 и управляемая гидравлическая система, а кроме того на машину установлены системы защиты от перегрузок и экономии топлива.