Бурильно-крановая машина БКМ – 515 на шасси Урал 4320

буровая урал

Машина буровая Урал 4320, изготовлена и предназначена для бурения подземных скважин в грунтах 1 и 4 категории, кроме этого она применяется в строительном и коммуникационном хозяйстве и предназначена для выполнения грузоподъемных работ в установке опор, свай и столбов.

Краново - буровая машина разработана специально для почвенных работ для тяжелых неблагоприятных условий специально в соответствии с требованием ГОСТа нефтяных, газовых и энергетических компаний северного региона.

Буровое крановое оборудование устанавливается на шасси автомобиля Урал 4320, основа которого является – лопастный бур. Основной тип подачи для бурового инструмента является гидравлический, а тип привода, который приводит вращение механический (БКМ- 515.)

Машины краново-бурового характера применяются при бурении скважин и установок опор ЛЭП. Кроме этого, они нашли свое применение в промышленном и гражданском строительстве при бурении и установки монтажных работ в малоэтажном строительстве. Имеющиеся в наличии широкий набор скоростей вращения бура на забой. Помогает подобрать наиболее оптимальный и быстрый режим бурения.

Бурильная машина по запросу заказчика может быть укомплектована дополнительными устройствами ДРУ-01, сваебойным дополнительным оборудованием ДСО- 01 и генератором сварочных работ.

1. Дополнительное сваебойное оборудование ДСО – 01 – изготовлено и применяется для механической забивки в грунты деревянных видов свай и металлических видов труб.

2. Дополнительное раскрепляющее устройством ДРУ-01, предназначено для удаления ранее поставленных металлических труб из грунта, с последующей целью применения в новом виде строительства.

3. Генераторы сварочных работ ГД-4004 У2, применяются для резки металла, сварки, наплавки с помощью плавящего электрода.