Перепланировка

Строительство бани

Если есть время и желание, то, приложив усилия, можно построить баню и своими руками. У каждого народа существуют свои особенности в строительстве бани. Многие делают финские сауны или турецкие хамамы, но большинство все же предпочитает традиционные русские бани с парной.

Как оборудовать гардеробную комнату?

Простор в квартире «дорогого стоит», ведь загромоздив помещение мебелью, вы вряд ли будете чувствовать себя уютно. Огромное количество свободного места занимают шкафы и комоды для хранения вещей, поэтому, отказавшись от них в пользу гардеробной комнаты, вы и одежду будете содержать в порядке, и для посуды место найдете, и для остальных нужных предметов – тоже.

стройматериалы металлоконструкции

В современных условиях нынче при выборе окон останавливаются всё-таки на металлопластиковых, важнейшей частью которых являются стеклопакеты. Если вы хотите больше узнать о технологии производства, разновидностях, а так же особенностях стеклопакетов – эта статья для вас.

Методы доставки бетона

Качество бетона в сооружениях напрямую зависит от укладки смеси в момент бетонирования. Смесь должна довольно плотно прилегать к арматуре, опалубке и закладным частям.

Европейское остекление балкона: стоимость и особенности операции

Один из вариантов остекления балкона – так называемое, евроостекление – остается многим в своей сути и особенностям непонятным. С одной стороны, несложно провести параллель между евроремонтом и евроостеклением, чтобы придти к пониманию качества данного решения.

Еще статьи...