Перепланировка

как выбрать правильно межкомнатные двери, двери межкомнатные белый дуб

К сожалению, едва ли не самой большой опасности наше здоровье подвергается в стенах собственного дома. Современное многоэтажное строительство долгое время не учитывало экологическую чистоту применяемых материалов.

Интерьер кабинета руководителя

Достойный стильный интерьер способен оказать значительную поддержку имиджу компании и ее руководителю. Мебель, которую изготавливают из высококачественных материалов, может подчеркнуть не только высокий уровень достатка компании, что отражается на интерьере кабинета руководителя, но и всей организации в целом.

Малогабаритная кухня - что можно сделать?

Результат советского проекта застройки домами с малогабаритными квартирами дает о себе знать и сегодня. Многие люди продолжают жить в «хрущевках». Несмотря на то, что такие квартиры обычно расположены в отличных районах и достаточно пригодны к жизни, в них есть два существенных недостатка, которые значительно снижают качество жизни и не соответствуют современным требованиям. Для этих квартир характерны совместные санузлы и небольшие кухни.

Как правильно сделать ремонт?

Вряд ли найдётся на свете человек, который любит делать ремонт в квартире. Однако, его приходится делать, если не хотите, чтобы ваш дом превратился в халупу. На сегодняшний день во всемирной паутине появилось множество сайтов, который дают практические советы о покраске стен или ремонте полового покрытия.