Строим сами

Гранит, мрамор и изделия из этих камней – красота, прочность и благородство

Еще со времен египетских фараонов натуральный камень и изделия, созданные из него, символизируют вечность и власть. В изысканную эпоху ренессанса благородный натуральный камень стал означать еще и красоту, солидность, высокий статус обладателя.

Каковы особенности структуры торговых центров?

Как известно практически каждый российский город имеет в своем распоряжении масштабный торговый центр, который состоит из достаточно большой территории множества помещений. Стоит отметить, что еще несколько лет назад возведение таких сооружений было невозможным ввиду отсутствия опыта и технологической базы у многих компаний.

Использование клея ПВА

Поливинилацетатные клеи применяют с 1940 года как заменители клея животных. Поливинилацетат — это клей винилового эфира уксусной кислоты (или винилацетата), здесь присутствует инициатора и эмульгатора.

Битумная черепица

Наиболее простой является укладка мягкой черепицы, это плитка, которая имеет самоклеющийся слой и предохранительную пленку. Перед тем, как начать монтаж, защитная пленка снимается, а каждый гонт крепится с использованием гвоздей, имеющих широкие шляпки.

Особенности отделочных работ загородных домов в холодное время года.

В загородных домах, которые не предназначены для круглогодичного проживания и, как правило, консервируемых в зимнее время, проводить разные отделочные работы в холодный период года не рекомендуется.

Еще статьи...