Отделка

Облицовка стен ротанговыми панелями

Облицовка стен ротанговыми панелями Сегодня очень популярны для облицовки стен ротанговые панели. Ротанг является пальмовым растением. Волокна ротанга используют для изготовления различных декоративных материалов, которые востребованы при оформлении помещений.

Различные виды лакировочных составов

Различные виды лакировочных составовРазличные лакировочные составы для покрытия поверхностей являются смесями разных смол с органическим растворителем. После их высыхания лакировочный состав становится тонким и блестящим покрытием.

Лаки на нитроцеллюлозной основе являются раствором нитрита целлюлозы, который смешан с органическими растворителями.

Отделка фасада сайдингом

Отделка фасада сайдингомДля отделки фасада жилого дома можно использовать самые разнообразные материалы, которые вам могут предложить в магазине строительных и отделочных материалов. Обратите своё внимание на сайдинг, который в последнее время стал очень популярен среди российских покупателей.

Настил ковролина своими руками

Настил ковролина своими рукамиЕсли вы планируете поменять покрытие пола в спальне или детской комнате, то остановите свой выбор на ковролине, на самом подходящем материале для пола таких помещений. Ковролин изготавливается из качественного материала, который совершенно безопасен для здоровья и жизни людей, а также является экологически чистым.

Классический вид внутренней отделки

Классический вид внутренней отделки Очень легкий и классический вид внутренней отделки стены, который очень часто используют не только в домашнем быту, но и на различных предприятиях – это самое простое оклеивание стен обоями. Сделать это совсем не сложно.

Еще статьи...