Отделка

Звукоизоляция стен в жилище

 Звукоизоляция стен в жилище В наши дни шума в современном крупом городе избежать практически невозможно, особенно если дом расположен рядом с оживленным проспектом. Также часто мешает шут, исходящий от соседей, особенно эта проблема актуальна в квартирах, расположенных в новостройках, где очень сильная слышимость и стены довольно тонкие. Чтобы справиться с посторонним шумом, достаточно провести грамотную звукоизоляцию в квартире.

Мебель для самой любимой комнаты

Одним из важных помещений в доме является спальня, ведь во сне человек проводит треть жизни. А значит необходимо уделить повышенное внимание помещению, где исполняются мечты о хорошем сне.

Если в квартире одна или две комнаты, то диван для отдыха будет предпочтительней кровати. Но если в доме имеется полноценная спальня, то мебель для нее стоит выбирать качественную и красивую.

Акустические стеновые панели

Высокий уровень шума в зданиях оказывает очень негативное влияние на людей. Будь то переполненное пространство школы, офиса или производственного строения или тихого, как дом, он может вызвать стрессовое состояние, а в тяжёлых случаях и нервные расстройства. Использование таких отделочных материалов, как акустические стеновые панели позволяет ограничить уровень шума. Они изготавливаются из специальных материалов, обеспечивающих лучшее шумопоглощение. Помимо стен ими можно отделывать  потолки, создавая внутри помещения особый микромир.

Оригинальные рольставни – защита дома, украшение фасада

Преимущества современных защитных установок

Все чаще роллетные системы становятся визитной карточкой современных комфортных строений, возведенных с учетом европейских стандартов. По сравнению с устаревшими металлическими решетками, рольставни - более эффективные, оригинальные конструкции. Роллеты обладают широкой гаммой технических решений.

Классическая итальянская мебель - для истинных аристократов

Придать вашему дому неповторимый аристократический дух, респектабельность и подчеркнуть собственный утонченный вкус вам поможет классическая мебель из солнечной Италии. Разнообразные столовые группы и уникальная меблировка для гостиной, белоснежной спальни отлично впишутся в ваш интерьер и сделают его именно таким, о котором вы всегда мечтали.

Еще статьи...