Ремонт

Отделочные материалы для ванной комнаты

Сейчас нОтделочные материалы для ванной комнатыа рынке представлена масса материалов для отделки ванной. Большинство из них полностью соответствуют необходимым требованиям, поэтому остается сделать выбор, полагаясь на собственные предпочтения и особенности помещения.

Избегаем разочарования при ремонте

coreldraw скачатьВсе мы знаем, что ремонт дело настолько масштабное и важное, что сложно относиться к нему посредственно и безразлично. Поэтому часто происходит, что еще на начальных стадиях ремонта мы рисуем себе идеальную картинку результата, а потом испытываем разочарование от несоответствия всех деталей.

Ремонт пола без лишних трудностей

Не всегда в качестве напольного покрытия используют ламинат или паркет. Наиболее популярным настилом на пол является линолеум. При этом, если вам лень сдирать старый линолеум с пола, можно настелить новый прямо на него и поверьте, никто не заметит. Главное - учитывать некоторые хитрости и всё получится!

Малярные работы – творческое окончание ремонта

Малярные работы – творческое окончание ремонтаЛюбое строительство и ремонт заканчиваются покраской. Казалось бы, самая простая часть ремонта, на самом деле, является очень ответственной, потому что она первой бросается в глаза и именно по ней создается впечатление о доме. Прежде чем приступить к работе, желательно знать, какие цвета лучше всего подойдут и как их эффективнее использовать.

Что представляют собой дуплексные обои

Что представляют собой дуплексные обоиНеобычная поверхность дуплексных обоев с рельефом дает возможность придать комнате красивый облик. Изготавливают их из нескольких бумажных слоев, покрытых особыми составами. Благодаря этим веществам повышается стойкость обоев к воздействию света и влаги. Посредством специальных красок цвет дуплекса можно неоднократно изменять, не оклеивая заново стены новыми обоями. В среднем они выдерживают 5-15 окрасок. Между прочим, после нанесения краски эти обои все равно пропускают воздух.

Еще статьи...