Проведение разметки для потолка

Проведение разметки для  потолкаДля натяжных потолков очень часто используется ПВХ пленка. Для установки данного потолка сначала на стены по всей площади потолка закрепляют багет. Дальше от самого нижнего угла отмеряют к полу 2 см. и делают отметку.

Подробнее...

Преимущества акриловой шпатлевки

Преимущества акриловой шпатлевкиУпростить ремонт в квартире или доме способна готовая шпатлевка. В большинстве случаев в строительных магазинах можно встретить ее порошкообразный состав. Такую шпатлевку перед применением нужно подготавливать самостоятельно, а это увеличивает время, затрачиваемое на ремонт. Сейчас эту проблему можно решить, покупая акриловую шпатлевку. Ее плюс в том, что она уже готова к употреблению в том виде, в котором продается.

Подробнее...

Что представляют собой дуплексные обои

Что представляют собой дуплексные обоиНеобычная поверхность дуплексных обоев с рельефом дает возможность придать комнате красивый облик. Изготавливают их из нескольких бумажных слоев, покрытых особыми составами. Благодаря этим веществам повышается стойкость обоев к воздействию света и влаги. Посредством специальных красок цвет дуплекса можно неоднократно изменять, не оклеивая заново стены новыми обоями. В среднем они выдерживают 5-15 окрасок. Между прочим, после нанесения краски эти обои все равно пропускают воздух.

Подробнее...

Ремонт дома: как правильно клеить обои

Если вы готовы приступить к ремонту, вам следует знать элементарные основы процессов, за счет которых зависит будущий вид вашего дома или квартиры. Знание основ ремонтных работ - залог красивого и качественного ремонта. Еще в советские времена практически все люди сами клеили обои в своих квартирах. Казалось бы, все очень просто, но на самом деле необходимо знать, как правильно клеить обои.

Подробнее...

Какими преимущества обладает ламинат?

Любой пол требует покрытия, и для обеспечения этой цели люди используют различные виды такого покрытия. Одним из видов напольного покрытия является ламинат. Он обладает очень красивым рисунком ценных пород деревьев, а также при этом отмечается невысокой ценой.

Подробнее...

Строительство забора из рабицы

Многие садоводы предпочитают устанавливать заборы из сетки-рабицы. Это вполне понятно, материал дешовый и такой забор можно очень просто установить самостоятельно, без помощи специальных бригад. Забор из рабицы может быть сплошным или секционным. Рабица может быть тоже самой простой оцинкованной или покрытой специальным антикоррозионным покрытием из полимера, цвет покрытия можно выбрать.

Подробнее...

Döcke - лидер в производстве строительных материалов

В строительстве дома огромную роль играют материалы. Именно от их выбора будет зависеть то, насколько долго вам прослужит дом. Если вы хотите выбрать качественные материалы, то должны отталкиваться прежде всего от производителя.

Подробнее...

Ремонт в спальне собственными руками

Спальня - это очень личная и самая интимная комната во всем доме, она полностью отражает характер и личность человека, поэтому и к ремонту в спальне нужно подходить осторожно и трепетно. Лучше всего сделать ремонт будущей спальни самому, так как именно вы знаете, что вам лучше подойдет.

Подробнее...

Борьба с разными трещинами на потолке

Довольно часто многие сталкиваются с проблемой трещин на потолке или стене. Это неприятное явление, с которым нужно бороться, ведь они портят общий вид помещения. Поэтому к их устранению нужно подходить с пристальным вниманием.

Подробнее...

Выравнивание стен гипсокартоном

Если вы решили сделать косметический ремонт, то прежде всего обратитесь в магазин отделочных материалов. Там вам предложат различные материалы для декоративной отделки потолка, стен и пола. Для отделки стен вы можете использовать различные материалы.

Подробнее...