Тротуарная плитка и плиты перекрытия

Оптовая покупка и продажа материалов занимает лидирующие позиции на рынке в сфере торговли. Для потребителя приобретая товар, оптом появляется возможность сэкономить довольно-таки кругленькую сумму. Для каждого кто покупает, строй материалы данным способом, должна быть уверенность в соблюдении сроков поставки и прочих нюансов. При оптовой продаже продавец очень часто предоставляет скидку для покупателя, что так же является огромным преимуществом. Так же всегда стоит обращать внимание на условия хранения материалов.

Подробнее...

Квартиры в Краснодаре от застройщика "Капитал-Строй"

Квартиры в Краснодаре от застройщика В Краснодаре купить первичную недвижимость без посредников довольно сложно, поскольку лакомый рынок новостроек давно поделили между собой риэлторские компании и частные агенты. А ведь отсутствие посредников снижает стоимость жилья как минимум на 10%, что при приобретении самой скромной 1-комнатной квартиры позволяет сэкономить не менее 120 тыс. руб. Поэтому любые предложения, поступающие напрямую от застройщика, можно считать большой удачей.

Подробнее...

Преимущества наливного пола

Преимущества наливного полаНаливной пол - это бесшовное напольное покрытие, состоящие из полимеров. Изготавливается он из специальных смесей, которые можно приобрести в любом строительном магазине. Пол такого типа можно использовать в любых сухих помещениях, например, в жилых домах или на производстве, где влажность воздуха не превышает средний уровень.

Наливные полы имеют множество преимуществ, которые объясняют их популярность. Во-первых, эти полы бесшовные, а это значит, что любые неровности на полу будут отсутствовать. Во-вторых, напольное покрытие этого типа полностью герметичное. Даже если на пол разольется большое количество воды или любой другой жидкости, то такой пол не впитает ее и не разбухнет.

Подробнее...

Теплоизоляция половых покрытий

Теплоизоляция половых покрытийПри создании наливных полов необходимо предварительное тщательное выравнивание поверхности, поскольку от этого будет зависеть долговечность и красота будущего пола. Для выравнивания используют специальные растворы и смеси, изготовленные на основе щебня. Работу проводят в два этапа.

Подробнее...

Установка пластикового окна своими руками

Если вы решили сделать косметический ремонт в своей квартире или частном доме, то сначала необходимо определиться в видами необходимых работ. Но, прежде всего обратите внимание на внешний вид окон. Если они имеют непривлекательный или не современный внешний вид, или они начали протекать и пропускать влагу и ветер, то их необходимо заменить до начала декоративно-отделочных работ.

Подробнее...

Как утепляют стены дома изнутри

ремонт квартир в санкт петербургеВы приобрели красивый старый дом. Без ремонта явно не обойтись. Кстати, сейчас проводится активный ремонт квартир в Санкт-Петербурге.  Прежде всего, здание нуждается в основательном утеплении. При этом хочется проделать все так, чтобы сохранить красивый старинный фасад. В этом случае, утеплять стены придется изнутри.Если материал стен достаточно проницаем для паров воды (керамический кирпич, древесина, саман), то изнутри стен для их утепления возводят конструкцию, называемую фальшстенами. Это большие деревянные рамы, шириной от одного угла стены и до другого и высотой до потолка. В раме через каждые 60 сантиметров делают стойки из обстроганных досок или металла.

Подробнее...

Строительство загородного дома

Строительство загородного домаВы уже приобрели земельный участок для своей дачи, но не знаете с чего начать стройку? Рассмотрим же основные аспекты проектирования загородного дома. Для начала стоит убедиться в том, что земля в нужной вам местности подходящая для строительства, она должна быть без глубоких трещин, располагаться в районе с низкой сейсмической активностью и не "скользить" со сменой сезона. Для этого рекомендуется обратиться к профессиональному геодезисту.

Подробнее...

Основы строительства бани, первые шаги

При покупке частного дома многие люди хотят также иметь на своём участке баню. Однако не везде она есть, и зачастую будущие владельцы земельного участка или загородного дома начинают думать о том, как построить баню на своей земле. Типов бань существует огромное множество. Однако построить получится далеко не все из них, так как некоторые бани (например, турецкая баня) требует особых помещений, которые выльются в дополнительные затраты. Поэтому не стоит изобретать велосипед, и остановить свой выбор на самом распростренённом типе бань - русская баня.

 

Подробнее...

Выравнивание стен шпаклевкой

Выравнивание стен шпаклевкойКачество ремонта зависит от выполненных работ по выравниванию стен. Чтобы стены приняли вид идеально ровной поверхности, их тщательно шпаклюют.Прежде всего, с основания стеновых поверхностей снимают старое покрытие: краску, обои. Очищают от пыли, грязи, различных пятен. Стены подвергают грунтовке глубокого проникновения.

Подробнее...

Виды древесно-стружечных плит

Древесно-стружечнВиды древесно-стружечных плит ые плиты являются древесными материалами, которые представляют собой спрессованные в плоские плиты древесные стружки со специальными связующими веществами, чаще всего синтетической смолою.

Подробнее...